10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Постоялец хостела на Тамбовской стащил у матроса 120 тысяч

Ночевка в хостеле Фрунзенского района Петербурга печально закончилась для матроса одной из судоходных компаний. Парень оставил вещи без присмотра, и у него украли 120 тысяч рублей.

Инцидент произошел накануне, 21 августа, на Тамбовской улице. Деньги у молодого человека лежали в рюкзаке, который стоял рядом с кроватью. Мореплаватель отошел на пару часов, а вернувшись, обнаружил пропажу, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Полицейскими предпринимаются все необходимые меры, направленные на розыск и задержание злоумышленника»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что у двух пенсионерок аферисты украли более 130 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.