12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Жилкомсервис Петроградского района уличили в множественных нарушениях

Государственная жилищная инспекция обнаружила нарушения лицензионного соглашения ООО «Жилкомсервис № 2 Петроградского района». Проверку провели после обращения петербуржца.

Компания управляет домом 5 литера А по улице Большая Зеленина в Петербурге. Инспекция установила, что в доме сделан дополнительный вход в нежилое помещение из оконного проема без разрешительных документов. Кроме того, на фасаде здания без разрешения размещены рекламные вывески, воздуховод и кондиционеры.

По результатам проверки инспекция выдала Жилкомсервису Петроградского района предписание устранить нарушения. Организация пыталась оспорить это решение в суде, однако судебная инстанция отклонила аппеляцию.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.