15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор взял пробы воздуха у горящего здания на Складской

Пробы воздуха на загрязняющие вещества взяли эксперты Управления Роспотребнадзора по Петербургу и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Петербурге» у горящего здания на Складской улице, 6. Пробирки отправили на исследование.

Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. В пробах будут искать такие вредные химические соединения, как оксид углерода, диоксид азота, диоксид серы, сажа, аммиак, гидрохлорид, углеводороды.

«О результатах будет размещена дополнительная информация»,
— рассказали в ведомстве.

Напомним, что в 14:10 мск 22 августа произошел пожар в промзоне в Невском районе. Охваченное огнем здание арендовало 40 фирм. Известно об одном пострадавшем. 200 человек эвакуировали.

Пожар тушат по наивысшему номеру сложности — пятому. Для этого задействовали вертолет и пожарный поезд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.