04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС: два человека пострадали при пожаре на Складской

В МЧС рассказали о самочувствии двоих пострадавших на одном их самых серьезных пожаров за последние несколько лет — на Складской, 6 в Петербурге.

У одного потерпевшего медики диагностировали ожоги и отравление продуктами горения, а у второго зафиксировано только отравление.

Пожар на Складской вспыхнул в 14:10 22 августа. На месте работают 134 спасателя. Из горящего здания эвакуировали 200 человек. Ранг пожары был повышен до пятого номера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.