06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Масштабный пожар на Складской локализовали

В Петербурге на Складской улице, 6 спасателям спустя пять часов удалось локализовать возгорание. Ранг пожара понижен до четвертого.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу 22 августа, локализовали пожар в Невском районе к 18:57.

Ранее стало известно о двоих пострадавших. У одного потерпевшего медики диагностировали ожоги и отравление продуктами горения, а у второго зафиксировано только отравление.

Пожар на Складской вспыхнул в 14:10. Из горящего здания эвакуировали 200 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.