12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец получил условный срок за поездку на угнанном Hyundai

Прокуратура Кировского района Петербурга поддержала обвинение по уголовному делу в отношении молодого человека, который признан виновным в угоне автомобиля Hyundai Sonata в феврале нынешнего года. Об этом сообщили на официальном сайте ведомства.

Зимой мужчина проник в салон машины, завел двигатель, после чего ездил по городу и совершал дорожно-транспортные происшествия. По данным прокуратуры, он угнал автомобиль, который принадлежал его знакомому, без цели хищения. Инцидент произошел на Ленинском проспекте.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 1,5 года лишения свободы, а также счел возможным для его исправления назначенный срок считать условным вместе с испытательным сроком 2,5 года. К настоящему моменту приговор в силу не вступил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.