06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В честь столетия цирка по Петербургу пройдет трамвай «Стиляга-тигр»

На выходных 24 и 25 августа в честь празднования столетия государственных цирков России по улицам Петербурга пройдет цирковой ретро-трамвай под названием «Стиляга-тигр». Он будет курсировать по центру города.

Для пассажиров организуют экскурсии, викторину от Музея циркового искусства и модные показы от клуба ретро-стиля.

Трамвай, предоставленный Музеем городского электрического транспорта, в образе тигра будет совершать рейсы трижды в день.

Самый первый рейс, в субботу в 12:00 запланирован для ветеранов цирка и артистов, выступающих в цирке на Фонтанке. Рейсы в 13:30 и 15:00 пройдут для всех желающих по предварительно записи по телефону  570-54-13 или эл. почте «Музея циркового искусства» circusmusum@mail.ru c указанием номера телефона для связи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.