18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пешеход улетел в Мойку в ДТП с такси на набережной

Серьезное ДТП произошло на набережной Мойки, 19 вечером 25 августа. Там столкнулись два автомобиля, один из них пробил ограждение и столкнул в воду пешехода, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам очевидцев, упавшего в воду мужчину спасли люди, подошедшие на лодке к месту падения с ближайшего причала. Судя по кадрам с места происшествия, один из попавших в аварию автомобилей является такси.

Обстоятельства произошедшего, количество и состояние пострадавших пока неизвестно. На месте происшествия работают экстренные службы.

Ранее сообщалось, что на автодороге Санкт-Петербург – Ручьи произошло смертельное ДТП с мотоциклистом. Три человека получили травмы, среди них двое детей 2008 и 2009 годов рождения и мать 1976 года рождения. Мотоциклист погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.