06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МВД проводит проверку в больнице Мечникова из-за возможной угрозы взрыва

Правоохранительные органы Петербурга проверяют информацию о взрывном устройстве в больнице университета им. Мечникова на Пискаревском проспекте, 47.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГУ МВД по Петербургу  и Ленобласти днем в понедельник, 26 августа, сотрудники полиции выясняют информацию по больнице им. Мечникова.

По данным СМИ, в здании медицинского учреждения обнаружили подозрительный предмет, похожий на взрывное устройство. По предварительной информации, он представляет собой некую емкость с подключенными к ней проводами.

 

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.