29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Первый канал назвал наставников нового сезона шоу «Голос»

Стали известны наставники восьмого сезона шоу «Голос». Среди них оказался и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Об этом сообщает дирекция общественных связей Первого канала.

Известно, что кроме Шнурова кресла наставников займут Полина Гагарина, Константин Меладзе и дебютирующий в шоу Валерий Сюткин.

На сцену «Голоса» поднимутся участники не только из России, но также из Белоруссии, Нидерландов, Казахстана, Эстонии и других стран.

Ранее «Мойка78» писала о наставниках во втором сезоне проекта «Голос 60+». Так, помогать артистам будут Лев Лещенко, Пелагея, Валерия и Михаил Боярский. Съемки «слепых» прослушиваний начались 19 августа. Дату премьеры продюсеры пока держат в тайне. На конкурс допустят как любителей, так и профессионалов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.