25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожарные час тушили горящий дом в Красном Боре

В Тосненском районе Ленобласти минувшей ночью сгорел частный дом.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании в поселке Красный Бор поступил на пульт дежурного во вторник, 27 августа, в 1:50. Очевидцы сообщили, что горит жилой дом, пожарные определили, что огонь захватил 54 кв. метра.

На место возгорания выехали девять пожарных и три машины спецтехники. В 2:47 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших не поступала. На месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что пожарные потушили жилой дом в Кировском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.