04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Авиакомпании Грузии задолжали России около миллиона долларов

В Минтрансе России рассказали, сколько грузинские авиакомпании задолжали за аэронавигационное обслуживание. Речь идет о сумме в миллион долларов.

Статистикой поделилась глава департамента государственной политики в области гражданской авиации ведомства Светлана Перова. Эти данные были получены в июне, при этом без учета накопленных пени.

С долгами власти Тбилиси не могут до конца рассчитаться уже десять лет. Тогда Минэкономразвития страны представило график погашения, однако платежи не поступили, передает РИА Новости..

Напомним, в июле Россия закрыла авиасообщение с Грузией. Санкции стали ответом на антироссийские демонстрации, которые прошли в Тбилиси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.