19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У «Европолиса» собрался «паровозик» из четырех легковушек

В Выборгском районе Петербурга утро не задалось у четырех водителей. «Паровозик» из легковушек собрался у торгового центра «Европолис».

Об аварии рассказали очевидцы в социальных сетях. Они также выложили снимки с места происшествия в группу «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте».

«Стоят, думу думают»,
— пишут юзеры.

Они отмечают, что на место приезжали экстренные службы. Судя по фотографиям, машины не получили серьезных повреждений и никто не пострадал.

Подписчики шутят, что для «полного комплекта» участникам аварии не хватает фуры или каршеринга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.