10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Выборге из салона сотовой связи вынесли смартфонов почти на 2 млн

В Выборгском районе Ленобласти правоохранители разыскивают двоих злоумышленников, обокравших салон сотовой связи.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 26 августа, в 3:55 поступило сообщение от охранной организации, что в салоне сотовой связи, расположенном в Выборге, на улице Ушакова, дом №6, сработала сигнализация.


Размещенные в салоне камеры видеонаблюдения запечатлели двоих злоумышленников, которые пробрались в салон, взломав замок входной двери. Там они разбили витринное стекло и похитили 33 мобильных телефона на сумму 1 млн 939,17 тыс. рублей.

Приметы злоумышленников переданы в полицию. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что разбойник с ножом вынес из «Мегафона» корейские смартфоны и 100 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.