10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Ударников микроавтобус снес столб

В Красногвардейском районе Петербурга в ДТП попал микроавтобус. Он снес светофор.

Об аварии рассказали очевидцев в социальных сетях. Как пишут пользователи группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», происшествие случилось на пересечении проспекта Ударников и улицы Передовиков. На снимках видно, что столб лежит на земле.

Информации о погибших и пострадавших не поступало. Экстренные службы на место не выезжали.

Ранее «Мойка78» писала, что на Большеохтинском проспекте сбили велосипедиста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.