03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Метро «Гражданский проспект» меняет режим работы из-за ремонта эскалатора

Один из эскалаторов на станции метро «Гражданский проспект» в Петербурге закрывают на капитальный ремонт. Вестибюль переходит на особый режим работы.

Как сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен», со 2 сентября по рабочим дням с 07:40 до 09:00 вход на станцию будет ограничен. Такой режим будет действовать до 1 ноября.

Ранее «Мойка78» рассказывала о восстановлении подписей под изображениями флотоводцев на горельефах на станции метро «Адмиралтейская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.