05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору задержаны трое узбеков, устроивших групповуху

Правоохранители Ленобласти задержали троих граждан Узбекистана, подозреваемых в изнасиловании соотечественницы в Сосновом Бору.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, в период с 23 по 24 августа в квартире одного из домов Соснового Бора (Ленобласть) несколько злоумышленников изнасиловали 31-летнюю гражданку Узбекистана. По факту группового изнасилования было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования полицейские нашли злоумышленников. Ими оказались трое граждан Узбекистана, 20, 27 и 44 лет. По предварительным данным, один из мужчин знал потерпевшую.

Все трое узбеков задержаны. Расследование дела продолжается.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что иранец изнасиловал студентку Первого меда в общаге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.