11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору задержаны трое узбеков, устроивших групповуху

Правоохранители Ленобласти задержали троих граждан Узбекистана, подозреваемых в изнасиловании соотечественницы в Сосновом Бору.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, в период с 23 по 24 августа в квартире одного из домов Соснового Бора (Ленобласть) несколько злоумышленников изнасиловали 31-летнюю гражданку Узбекистана. По факту группового изнасилования было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования полицейские нашли злоумышленников. Ими оказались трое граждан Узбекистана, 20, 27 и 44 лет. По предварительным данным, один из мужчин знал потерпевшую.

Все трое узбеков задержаны. Расследование дела продолжается.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что иранец изнасиловал студентку Первого меда в общаге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.