10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Байкера увезли на скорой после ДТП на углу Карповки и Аптекарского

Мотоциклиста увезли на скорой после ДТП в Петроградском районе Петербурга — байкера сбила иномарка на набережной реки Карповки. Он находится в тяжелом состоянии.

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, по предварительным данным, авария произошла около 13:40 в четверг, 29 августа, на пересечение набережной реки Карповки и Аптекарского проспекта.

Женщина 1987 года рождения, управляя автомобилем Kia столкнулась с мотоциклом Suzuki. В результате ДТП байкера 1978 года рождения увезли на скорой с тяжелыми травмами. В ведомстве отметили, что по факту аварии проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что водитель мотоцикла чудом выжил после ДТП в центре Петербурга. Его байк перевернулся рядом с Исаакиевским собором.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.