08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Турции затопило яхту с российскими туристами

Яхта с российскими туристами на борту была затоплена во время однодневного круиза в Турции. Капитан судна смог предотвратить трагедию.

Об этом сообщает местное издание Ihlas.

Инцидент произошел рядом в курортным городом Аланья в четверг, 29 августа. В момент происшествия на борту находились 15 туристов из России. Капитан судна Альпер Йылмаз заметил воду на судне и успел пришвартовать яхту в порту.

В результате трагедии удалось избежать, никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала о том, что врачи спасают еще одну россиянку после ЧП в турецком аквапарке. Ее доставили в Москву для лечения. Известно, что в аквапарке произошел несчастный случай.

В августе этого года на турецком курорте Бодрум руку 12-летней девочки из Петербурга засосало в трубу бассейна. Несмотря на попытки медиков, спасти ее не удалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.