29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Отказали тормоза: грузовик въехал в три машины на Просвещения

Дорожное происшествие с участием грузовика произошло на перекрестке проспектов Энгельса и Просвещения в Петербурге. Авария случилась вечером в пятницу, 30 августа. О ней рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам свидетелей происшествия, у грузовика отказали тормоза. После этого фура столкнулась с тремя легковыми автомобилями и выехала за пределы проезжей части.

Информации о возможных пострадавших на настоящий момент нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что очевидцы рассказали о серьезном ДТП с участием двух легковых автомобилей и автобуса в Гатчинском районе Ленинградской области, перед съездом в поселок Вайя.

Авария произошла в пятницу, 30 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.