28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ранним утром на КАД легковушка врезалась в отбойник и превратилась в автохлам

На кольцевой автомобильной дороге легковой автомобиль врезался в отбойник. В соцсети «ВКонтакте» появились снимки с места происшествия. Автор поста утверждает, что после ДТП все остались живы.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария на 48 км КАД произошла в 5:30. Почему водитель не справился с управлением – пока не ясно. Сотрудники ДПС быстро приехали к месту происшествия. Отметим, что машин скорой помощи на снимках нет.

Как ранее писала «Мойка78», в результате массового ДТП, которое произошло на внешнем кольце КАД в Петербурге в четверг, 29 августа, никто не пострадал.

Отмечается, что скорая улетела без пациентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.