09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Выборг больше 10 часов провел без воды

В Выборге ночью 31 августа ликвидировали аварию на водопроводе. Сотрудники «Леноблводоканала» на Водной улице, 2А установили задвижку и две соединительные муфты на старой врезке.

Как сообщили на предприятии, холодное водоснабжение было восстановлено в 8:00 в субботу. Произошла авария днем ранее в 21:30. Без воды остался весь город кроме поселка им. Калинина.

В ремонтных работах было задействовано 20 сотрудников, два экскаватора и три единицы спецтехники.

На время отключения горячей воды в городе организовали подвоз питьевой воды для местных жителей и больниц, работал семь автоцистерн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.