09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Скандинавии автомобилист насмерть сбил лося

На трассе Скандинавия произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб лось. Водитель машины и пассажир не пострадали.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», за сбитого лося автомобилисту придется заплатить штраф, а также отремонтировать автомобиль за свой счет, утверждают участники обсуждения.

«Пусть ставят забор вдоль дороги»,
— пишет интернет-пользователь в соцсети «ВКонтакте».

Как ранее писала «Мойка78», лось выбежал на дорогу и попал под машину на 100-м километре трассы из Петербурга в Псков, животное погибло, сообщили очевидцы в соцсетях. Автомобиль при этом вылетел в кювет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.