28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» ждет товарищеский матч с «Сочи»

Петербургский футбольный «Зенит» проведет товарищеский матч с «Сочи» во время перерыва на игры национальных сборных.

Об этом сообщает пресс-служба «Зенита». Уже известно, что игра пройдет 8 сентября на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге. Стадион способен вместить три тысячи зрителей. Матч стартует в 14:00.

Ранее «Мойка78» писала о том, что «Зенит» арендовал у «Минска» 18-летнего защитника Дмитрия Прищепу. Сообщалось, что клубы заключили трансферное соглашение с правом выкупа футболиста сине-бело-голубыми.

В «Минске» молодой футболист дебютировал только весной прошлого года. Он успел провести в составе команды в высшей лиге чемпионата Белоруссии 13 матчей.

«Зенит» усилился и венесуэльским защитником «Порту» Йорданом Осорио. Игрока также взяли в аренду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.