06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Lada сбила пешехода на тротуаре после встречи с каршерингом 

Очевидцы сообщают об очередной аварии с участием каршеринга. Авария произошла на улице Маршала Казакова. Пострадал один пешеход.

О ДТП очевидцы пишут в одной из групп социальной сети «ВКонтакте». По их словам, автомобиль каршеринга влетел в отечественное авто. В результате тот оказался на тротуаре, где сбил пешехода.

Данные о состоянии пешехода не уточняются.

Ранее «Мойка78» писала о том, что два человека пострадали в ДТП на трассе «Кола». Один из пострадавших — 11-летний ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.