22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Три машины столкнулись на проспекте Большевиков

Массовая авария произошла в Невском районе Петербурга. Дорогу там не поделили три автомобиля.

Об этом очевидцы пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что авария произошла на перекрестке проспекта Большевиков и улицы Крыленко. Автомобили столкнулись у регулируемого пешеходного перехода.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП в Красносельском районе Петербурга, в результате которого погиб пешеход. Там каршеринг влетел в отечественное авто. Вторая машина в результате оказалась на тротуаре и сбила пешехода. Пострадавшего 1989 года рождения госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.