04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Автомобиль вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов в Выборгском районе

Автомобиль вылетел на тротуар в Выборгском районе Петербурга днем 1 сентября. Как сообщили очевидцы в соцсетях, он сбил двух пешеходов.

По их словам, ДТП произошло на пересечении улиц Николая Рубцова и Федора Абрамова. Volkswagen Polo столкнулся с такси, после чего вылетел на тротуар.

О состоянии пострадавших информации пока нет. Сообщается, что их забрали автомобили реанимации.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Днем ранее, авария с участием каршеринга произошла на на улице Маршала Казакова. Пострадал один пешехода. Автомобиль каршеринга влетел в отечественное авто. В результате тот оказался на тротуаре, где сбил пешехода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.