09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на «Сортавале» погибла 77-летняя пенсионерка

В Ленинградской области выясняют обстоятельства ДТП на дороге «Сортавала». Там в результате аварии погибла пенсионерка.

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

ДТП произошло в воскресенье, 1 сентября, около 20:49. На 37-м километре трассы «легковушка» влетела в припаркованное средство.

Уточняется, что за рулем автомобиля находился мужчина 76 лет, а на пассажирском сидении – 77-летняя женщина. В результате она погибла на месте происшествия. Водитель получил травмы.

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.