18:13, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Джуд Лоу оценил тезис Достоевского

Актер Джуд Лоу, который сыграл в сериале «Новый папа» понтифика, удивился вопросу о Достоевском. Артиста попросили прокомментировать тезис российского писателя.

На пресс-конференции Джуда Лоу спросили, согласен ли он с утверждением Достоевского о том, что если бога нет, то все дозволено.

«Я спал сегодня три часа, а вы спрашиваете про Достоевского», — ответил в шутку Лоу, передает РИА Новости.

Актер отметил: русский писатель знал, о чем говорим. При этом он выразил мнение, что даже если бог есть, все равно людям дозволено все.

Два эпизода сериала Паоло Соррентино «Новый папа» в воскресенье, 1 сентября, показали журналистам на международном Венецианском кинофестивале. Сериал стал продолжением «Молодого папы».

В нем Джуд Лоу играет молодого понтифика Ленни Белардо, который в конце первого сезона впадает в кому. Нового папу в сериале играет Джон Малкович.

Ранее стало известно, что актер тайно женился во второй раз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.