01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Соляном эвакуировали учеников школы из-за задымления

В Центральном районе Петербурга из школы эвакуировали 350 человек. Причиной стало короткое замыкание.

Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Инцидент произошел в школе №181 в Соляном переулке. В помещении кухни случилось короткое замыкание в электропечи.

Уточняется, что 350 человек эвакуировали из школы еще до прибытия спасателей.

Второй учебный день в школе продолжат после проветривания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.