22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет в Петербург готовится к аварийной посадке в Воронеже

Пассажирский самолет сообщением из Воронежа в Петербурге готовится к аварийной посадке в Воронеже.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в экстренных службах, это произошло из-за проблем со стойкой шасси.

По данным онлайн-табло воронежского аэропорта, последним рейсом, вылетевшим в Петербург, был борт 7R 554 авиакомпании «Руслайн», вылетевший в 7:15.

Информация о случившемся выясняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.