12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителя Шушар подозревают в надругательстве над подростком-сиротой

В Петербурге задержали подозреваемого в сексуальном насилии над подростком-сиротой.

Как стало известно «Мойке78», 29 августа в Следственный комитет обратилась директор Центра содействию семейному воспитанию. Она попросила привлечь к уголовной ответственности мужчину, который совершал насильственные действие сексуального характера в отношении 16-летнего воспитанника учреждения.

СК возбудил уголовное дело. Полиция 2 сентября задержала подозреваемого в Кировском районе города. Им оказался 32-летний житель поселка Шушары. Его изобличили в том, что он совершал насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния жертвы. Происходило это с июня этого года по 29 августа в разных местах Петербурга, включая квартиру знакомого предполагаемого извращенца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.