08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пилотов упавшего в Ставрополье Су-25 нашли погибшими

Поисково-спасательная служба нашла тела пилотов разбившегося в Ставропольском крае штурмовика Су-25. Оба летчика погибли после катапультирования.

Источник в экстренных службах региона также назвал имена военных. Их звали Юрий и Артем, пишут «Известия». При этом в Минобороны России эту информацию пока официально не подтвердили.

Известно, что парашюты летчиков обнаружить так и не удалось.

Как писала «Мойка78», инцидент произошел накануне, 3 сентября, вблизи поселка Чернолесское. Воздушное судно рухнуло в безлюдную местность и оказалось полностью разрушено. Известно, что штурмовик выполнял учебно-тренировочный полет.

Причины ЧП выясняются. По факту падения Су-25 организована проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.