09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Метро меняет схемы станций в Петербурге

В Петербурге обновляются карты станций метрополитена. ГУП «Петербургский метрополитен» обещал добавить в них новые станции «Фрунзенского радиуса» в четверг, 5 сентября.

Теперь на ней должны присутствовать такие станции, как «Проспект Славы», «Шушары» и «Дунайская». Они располагаются на пятой Фрунзенско-Приморской линии петербургского метрополитена. 

На настоящий момент обновленные схемы висят не на всех станциях. К примеру, на «Петроградской», «Шушары» «Дунайская» и «Проспект Славы» все еще обозначены закрытыми.

Напомним, «Фрунзенский радиус» открывают 5 сентября. Ранее о предстоящем событии рассказала Инна Карпушина в своем Telegram-канале «Барышня в Смольном».

До этого, несколько дней назад временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов посетил станции «Шушары», «Дунайская» и «Проспект Славы».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.