28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бывший хавбек «Зенита» Маркизио может продолжить карьеру во Франции

Играть во Францию за «Монако» может уехать бывший футболист петербургского футбольного клуба «Зенит» Клаудио Маркизио. Агенты полузащитника уже согласовали условия контракта.

Отмечается, что соглашение стороны могут подписать по схеме «1+1». Это значит, что в будущем его могут продлить автоматически еще на год, передает Sport Mediaset.

Примечательно, что за «Монако» выступает один из футболистов сборной России. В случае перехода, хавбек станет однокомандником Александра Головина.

Напомним, в «Зенит» спортсмен перешел осенью прошлого года как свободный агент. За сине-бело-голубых итальянец отыграл 15 матчей и реализовал два мяча.

Ранее «Мойка78» писала, что Маркизио ответил на критику болельщиков, которые считают, что итальянец увлекся музеями и рекламой кофе вместо того, чтобы заниматься своим делом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.