12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажиры «Победы» смогут летать прямым рейсом из Перми в Петербург

Авиакомпания «Победа» запускает прямые рейсы из Перми в Петербург с 30 сентября. Продажа авиабилетов уже началась.

Об этом в пятницу, 6 сентября, сообщили на официальном сайте губернатора и правительства Пермского края. Отмечается, что рейсы из Перми в Петербург будут осуществляться пять раз в неделю по таким дням, как понедельник, вторник, четверг, пятница и суббота.

Вылетать самолеты Boeing 737-800 будут из международного аэропорта Пермь (Большое Савино) в 22:15 по местному времени. Время в пути до Петербурга займет 2 часа 25 минут.

Сейчас «Победа» летает из Петербурга в такие российские города, как Анапа, Астрахань, Иркутск, Калининград, Казань, Омск, Екатеринбург, Волгоград, Владикавказ, Горно-Алтайск, Геленджик, Ростов-на-Дону, Самара.

Также авиакомпания летает в Саратов, Киров, Кемерово, Краснодар, Сочи, Сургут, Москву, Пермь, Чебоксары, Челябинск, Уфу, Ульяновск, Улан-Удэ, Махачкалу, Нальчик, Набережные Челны, Назрань и Новосибирск, Тюмень, Томск.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.