07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Большой джазовый open-air захватит Сестрорецк на два дня

В Сестрорецке на два дня устроят праздник для любителей джаза. Там пройдет V Юбилейный семейный джазовый фестиваль «Большой джем».

Услышать джаз в Петровском арсенале можно будет 7 и 8 сентября с 14:00 до 22:00. Там соберутся лучшие джазовые коллективы и музыканты России и других стран.

В субботу, в 12:00 для гостей откроют фуд-корт, арт-маркет, где будут продавать сувениры, фотозону, площадки для детей, а также зоны для активного отдыха – в Петровском арсенале можно будет сыграть в крокет, бочче, петанк. Музыкальные магазины проведут мастер-классы.

Среди выступающих — народный артист Давид Голощекин, американский коллектив Ray Blue, Билли Новик и «Петербургский Джазовый Актив» и другие.

«Большой джем» проводится в Сестрорецке с 2014 года.

Ранее «Мойка78» писала о том, что любителей музыки соберет также Юсуповский сад. Там стартует фестиваль «Части света».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.