31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Актриса из Marvel сыграет в новой части фильма «Миссия невыполнима»

Актриса Хейли Этвелл сыграет в новом фильме франшизы «Миссия невыполнима». Она исполнила роль агента Пегги Картер в фильме Marvel «Первый мститель». Соответствующее заявление сделал режиссер Кристофер МакКуорри на странице в социальной сети «Инстаграм».

Деятель кино опубликовал фотографию актрисы с предложением «принять миссию». На это Этвелл ответила на своей странице в социальной сети, что миссия принята. Актриса подчеркнула, что ей «тяжело следовать приказам».

Пользователи предположили, что таким образом она намекнула на непростой характер своего героя в новом фильме.

Добавим, что МакКуорри снял пятую и шестую части франшизы «Миссия невыполнима». Они носят названия «Племя изгоев» и «Последствия» соответственно. Сейчас он объявлен режиссером седьмой и восьмой картин об агенте Итане Ханте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.