09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В кухне ресторана на Нахимова начался пожар

Вентиляционный канал вспыхнул в кухне ресторана в доме №20 на улице Нахимова в Василеостровком районе Петербурга. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по городу. В ведомстве уточнили, что получили сообщение о пожаре в 21:46 в субботу, 7 сентября.

Отмечается, что на место происшествия направились 16 спасателей. Кроме того, к тушению огня пришлось привлечь четыре единицы специальной техники. В МЧС заметили, что ликвидировать пожар в кухне заведения удалось примерно спустя полтора часа — в 23:20.

Информация о пострадавших, по данным ведомства, не поступала. Причины происшествия остаются неизвестными. 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки Nissan вспыхнул в субботу, 7 сентября, на 36-м километре Московского шоссе в Пушкинском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.