23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тихонова проголосовала на выборах в Петербурге

Кандидат в губернаторы Петербурга от «Справедливой России» Надежда Тихонова проголосовала на выборах. Свой голос она отдала на избирательном участке на улице Маршала Новикова, дом 15/1.

На избирательный участок она пришла в 9:00, сообщает корреспондент «Мойки78».

Тихонова проголосовала на выборах в Петербурге

Избирательные участки, а их около двух тысяч в городе открылись в 8:00 и проработают до 20:00. Проходят выборы губернатора и муниципальных депутатов в 110 округах.

На пост претендуют трое кандидатов: депутат Заксобрания Михаил Амосов, врио губернатора Александр Беглов и депутат Заксобрания Надежда Тихонова.

В Петербурге, по данным городского избиркома, 3,8 млн жителей, обладающих избирательным правом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.