28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак проголосовал на выборах в Петербурге

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак проголосовал на выборах губернатора и муниципальных депутатов, которые проходят в городе в единый день голосования 8 сентября.

У себя в Instagram специалист опубликовал сториз со снимком избирательного участка №1247.

Этот участок расположен в школе № 656 в Сестрорецке, на Советском проспекте, 10А.

В Единый день голосования в Петербурге выбирают губернатора города и муниципальных депутатов. На должность главы города претендуют депутаты Законодательного собрания Михаил Амосов и Надежда Тихонова, а также временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.