02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Юные хулиганы в Кудрово превратили машину в «батут»

В Кудрово ищут хулиганов, которые прыгали по припаркованным машинам. Юных горожан, которые превратили одну из легковушек в «батут», на камеру снял местный житель.

Запись появилась в паблике «Жизнь в Кудрово» в социальной сети «ВКонтакте». Автор ролика отметил, что сочувствует владельцу транспортного средства.

На записи видна компания из восьми человек. Попрыгать на крыше авто решили четверо из них.

Ранее «Мойка78» писала, что на территории одного и объектов Роскосмоса в Московской области поймали группу вандалов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.