13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Шереметьево у летящего во Владивосток Boeing загорелся двигатель

Пассажиров, собиравшихся лететь из Москвы во Владивосток, срочно эвакуировали. В самолете авиакомпании «Россия», который уже выехал на взлетную полосу в аэропорту Шереметьево, загорелся двигатель.

Лайнер отбуксировали на стоянку, а людей вывели из салона. Никто не пострадал.

Отмечается, что мотор вспыхнул, после чего сразу заглох. В итоге рейс пришлось отменить, передает РЕН-ТВ.

Boeing уже осматривают техники аэропорта. Причины ЧП выясняются.

Ранее «Мойка78» писала, что аналогичный случай произошел на Мальдивах. В момент случившегося самолет находился в небе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.