13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Депутат Катенев прокомментировал промежуточные итоги выборов губернатора

Депутат Госдумы Владимир Катенев прокомментировал промежуточные итоги выборов губернатора Петербурга. В данный момент продолжается подсчет голосов кандидатов.

«Мы видим, что по рейтингам сегодня Александр Дмитриевич уверенно опережает. Это говорит о стабильности в городе. Как депутат Госдумы я понимаю, что какие бы законы не принимали, без хорошей исполнительной власти ничего реализовать не удастся. Хочется пожелать Петербургу стабильности, развития, хорошей экономики»,
— заявил он.

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов уверенно лидирует после обработки 0,1% бюллетеней на выборах. Самовыдвиженец набрал, по последним данным, 83,61% голосов, заявили в ЦИК России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.