19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Хозяин квартиры на Большевиков «заплатил» за шубу и подушки 1,2 млн

В Невском районе Петербурга расследуют дело о квартирной краже. Злоумышленники пришли к хозяину под видом продавцов товаров.

Инцидент случился на проспекте Большевиков. Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию потерпевший обратился накануне, 9 сентября. По его словам, из квартиры пропало 1,2 млн рублей.

Примечательно, что, уходя с места преступления, аферисты забыли шубу и подушки, которые они пытались всучить заявителю.

По данному факту проводится проверка. Уголовное дело не возбуждалось.

Ранее «Мойка78» писала, что домушник вынес из квартиры на Большой Московской приставку, травмат и пять курток

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.