21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Четыре человека стали жертвами взрыва в Турции

Четыре человека погибли в результате взрыва, который прогремел в юго-восточной части Турции. Известно, что на самодельном взрывном устройстве подорвался микроавтобус, в салоне которого находились гражданские лица.

Инцидент произошел в районе Кулп, который находится в провинции Диярбакыр. Как сообщает иностранный телеканал NTV, семь человек получили телесные повреждения. Всех пострадавших доставили в государственное медицинское учреждение.

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу администрации губернатора провинции Диярбакыр в четверг, 12 сентября, в больницу направили 13 человек для оказания медицинской помощи. Информации о состоянии пострадавших нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что по меньшей мере 14 человек пострадали в результате взрыва, который прогремел на народном празднике в городе Фройденберг в Германии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.