09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной забил «фонтан» горячей воды

В Петербурге на Октябрьской набережной, 96 забил «фонтан» с горячей водой. Очевидцы выложили снимки с места происшествия в соцсеть.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», коммунальная авария произошла в 8:50.

В сети незамедлительно отреагировали на происшествие. У некоторых петербуржцев уже отключили горячую воду, видимо, из-за аварии.

Как ранее писала «Мойка78», на месте прорыва трубы у станции метро «Дыбенко» начались ремонтные работы.

Дефект на трубе произошел во время гидравлических испытаний. В ходе подготовки к новому отопительному сезону обнаружен дефект в газоне на пересечении проспекта Большевиков и улицы Дыбенко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.