07:04, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сноуден рассчитывает получить убежище во Франции

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден еще шесть лет назад запросил убежище во Франции. Он надеется на то, что французский лидер Эммануэль Макрон предоставит ему защиту.

В интервью радиостанции France Inter Сноуден рассказал, что просил убежище во Франции еще в 2013 году. Тогда страной правил Франсуа Олланд. При этом он добавил, что очень хочет, чтобы тот предоставил ему убежище.

Ранее стало известно, что Эдвард Сноуден тайно женился в России. Он вступил в брак со совей возлюбленной Линдси Миллс. Отношения они зарегистрировали два года назад.

Сноуден шесть лет назад передал СМИ секретные материалы о программах слежки спецслужб США и Великобритании в Интернете. С тех пор он находится в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.