09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Двухлетний ребенок в Ломоносове отравился наркотическим препаратом

В Петродворцовом районе Петербурга выясняют обстоятельства, при которых отравилась двухлетняя девочка. По предварительным данным, она приняла лекарство, которое содержало наркотик.

Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Девочку госпитали ночью в субботу, 14 сентября. В больнице у нее диагностировали острое пероральное отравление лекарством, содержащим наркотик.

Отмечается, что девочка находится в тяжелом состоянии.

Правоохранители уже изъяли из квартиры пластиковую бутылку с жидкостью белого цвета. По статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Арбитражный суд Петербурга признал виновным ресторан «Вафли и Вино» на Гороховой улице в отравлении людей и оштрафовал заведение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.