08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе появилась третья вафельная разметка в Петербурге

В Петербурге появилась уже третья вафельная разметка, за пределы который не должны заезжать автолюбители при образовании пробки.

Как сообщается в паблике «Приморский район» 15 сентября, жители Приморского района обратили внимание на вафельную разметку на углу Коломяжского и Богатырского проспектов.

Некоторые из интернет-пользователей уверены, разметка должна была появиться на перекрестке Коломяжского и Испытателей. Они убеждены, что там она гораздо нужнее.

Напомним, первая вафельная разметка появилась на углу Светлановского проспекта и улицы Орбели в июле. Еще одну разметку нанесли в Кудрово.

Как ранее писала «Мойка78», дорожная разметка в России сможет поменять цвет — как хамелеон.

Эксперты Росстандарта подготовили новый ГОСТ — дорожной разметки. Документ под номером 51256-2018 в конце прошлого месяца утвердил замглавы ведомства Антоном Шалаевым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.